März 2019 bis März 2022    Werner Hertl

März 2005 bis März 2019     Horst Elbacher

März 1989 bis März 2005     Georg Schmude

März 1957 bis März 1989     Albin Guth  

Vor 1957 wurden die Vereinsbienen durch die Vorstandschaft betreut.